РУ БЕ EN

Заседание педагогического совета

22.12.2023

21 декабря 2023 года в государственном учреждении образования «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладзик» состоялся педагогический совет по теме «Организация работы с родителями в рамках гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания учащихся».

Заместитель директора Козулько Наталья Александровна рассказала о построении и реализации современной модели взаимодействия с семьей. Опытом организации работы с родителями в учреждении поделились Гулецкая Оксана Александровна, методист, Иванькина Галина Петровна, Трищенкова Олеся Леонидовна, педагоги дополнительного образования. Педагог социальный Видмич Марина Владимировна в своем выступлении обратила внимание на социально-педагогическую деятельность с семьей, а также ознакомила педагогический коллектив с результатами анкетирования учащихся и их законных представителей.  

Практическую часть педагогического совета провела заместитель директора Романович Татьяна Болеславовна. Педагоги инсценировали и обсудили различные педагогические ситуации.

Среди приглашенных присутствовала Сапоненко Юлия Сбыславовна. От имени родительской общественности она выразила слова благодарности педагогам центра за бесценный созидательный труд и вручила благодарственное письмо руководителю народной студии «Веселый теремок» Сивой Наталье Петровне.

Фотогалерея: