РУ БЕ EN

Праздник «Музыка весны», посвященный Международному женскому дню

02.03.2024

2 марта 2024 года учащиеся и педагоги центра творчества организовали замечательную праздничную программу «Музыка весны», посвященную Международному женскому дню. Праздник включил в себя концертную программу и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству для мам, бабушек и детей. Концертные номера были подготовлены учащимися объединений по интересам «Нон стоп», «Маршмеллоу», «Ассоль». Также мамам и бабушкам была предложена интерактивная игра «Анаграмма овощей и фруктов» и видеоигра «Устами ребенка», благодаря которой мамочки еще раз доказали, что они, как никто другой, понимают и знают детей.

На мастер-классах мамы, бабушки и ребята познакомились с различными видами и направлениям декоративно-прикладного творчества: изготовили весенний цветок в технике «валяние», миниатюрный букет тюльпанов в технике «квиллинг», поздравительную открытку сочетанием техник «pop-up» и «вытинанка».

Творческая встреча ненадолго отвлекла наших гостей от повседневных забот и хлопот, доставила радость, подарила хорошее настроение, еще раз помогла убедиться, как любят их дети, как дорого им их внимание.

Фотогалерея: