РУ БЕ EN

Участие в итоговой коллегии управления по образованию Миноблисполкома

01.03.2024

1 марта 2024 года творческая команда педагогов Молодечненского центра творчества детей и молодежи «Маладзик» приняла активное участие в итоговой коллегии управления по образованию  Миноблисполкома, которая состоялась в Сеницкой средней школе № 2.

Шульжицкая Наталья Викторовна, заместитель директора, победитель областного конкурса  профессионального мастерства руководителей и специалистов учреждений дополнительного образования детей и молодежи, провела мастер-класс «Педагогические техники развития креативности», который пользовался большой популярностью не только у коллег-педагогов, но и у обучающихся. 

Маслова Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования, член Белорусского союза мастеров, предложила участникам коллегии мастер-класс по изготовлению открытки посредством соединения техник «pop-up» и «вытинанка». 

Для выставки «2024 – Год качества» Бакаева Карина, учащаяся объединения по интересам «Декор» (руководитель Тихонкова Ольга Григорьевна) изготовила знак качества в технике «торцевание».

Педагоги с удовольствием делились опытом  и перенимали его у коллег.

Фотогалерея: